Утепленная сумка с тремя разными принтами

Сумка

Sale
Sportalm Утепленная сумка с тремя разными принтами

Утепленная сумка с тремя разными принтами

Сумка

19000,00 Р
1519804756
Описание

Эта сумка Sportalm - не просто аксессуар, она является завершающим штрихом вашего наряда! Ее привлекательность заключается в сочетании кружевного принта, монохромной вставки и абстрактного цветочного принта, создающих уникальный и стильный образ. Ручки в розовом цвете имеют мягкую подкладку, обеспечивая комфортное ношение, а дополнительный плечевой ремень со съемными карабинами добавляет гармоничный контраст и вариативность в использовании. Сумку можно легко закрыть на молнию, обеспечивая безопасность хранения ваших вещей. Внутри сумки есть карман на подкладке, где можно хранить мелкие предметы или ценности. Спереди по центру сумки размещен модный принт Sportalm, который придает ей дополнительный модный акцент. Сумка имеет размеры 30х50 см, обеспечивая достаточно места для необходимых вещей. Эта модная и практичная сумка станет идеальным дополнением к вашему наряду и прекрасным выбором для повседневного использования.

*цена товара в интернет-магазине и розничном магазине может отличаться.

*размеры товаров представлены в Европейской размерной сетке (EU).

Характеристики
Пол:
Женский
Вид одежды:
Сумка
Сезон:
2023
Цвет:
Фиеста
Коллекции:
FUCHSIA
Размер (EU):
Без размера
Коллекция

Второй летней коллекцией является FUCHSIA. Коллекция названа в честь уникального экзотического цветка - Фуксия, который выделяется своими яркими бутонами, поэтому цветовой спектр коллекции играет важную роль и является визуальной отсылкой именно к этому цветку. Светлый красный с теплым розовым, в комбинации с черным – это основные цвета этой капсулы.

FUCHSIA продолжает идею сафари, начатую в первой теме PELICAN и демонстрирует объединение животного принта и цветочных орнаментов. Все вместе усиливает женственное, нежное направление этой капсулы.

Здесь представлены нейлоновые жакеты с печатным цветочным рисунком, леггинсы и худи, вышивка ришелье в модных цветах: розовом и красном.

Блузы с воланами, платье ришелье, утепленное пончо – главные игроки коллекции, а так же джинса в батике, стильные брюки и платья.

В целом эта тема продолжает идею монохромного образа, который был представлен в теме PELICAN.

Материал

100% полиэстер

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Задать вопрос

Вы всегда можете задать вопрос по интересующему вас товару воспользовавшись данной формой.

Связаться с нами

Если возникнут какие-либо вопросы, просьба связаться с нашим отделом продаж:

Тел: +7 (918) 100-93-02

Тел: +7 (938) 869-28-18

Whatsapp: +7 (918) 100-93-02

E-mail: info@ski.moda

Вам также может понравиться