Берлин зовет - Июль 2019

06/30/2019
автор Администратор сайта
Берлин зовет - Июль 2019

SPORTALM возвращается и представляет новую коллекцию весна/лето 2020 на подиуме Mercedes Benz Fashion Week.

Шпортальм в турне! MERCEDES BENZ FASHION WEEK

С 1 по 3 июля международная модная сцена вернется в столицу Германии. Но теперь в центре внимания не только дизайнеры, модели и главные редакторы. Модные блоггеры стали неотъемлемой частью каждой недели моды, они также вдохновляют модными и креативными нарядами. Шпортальм в свою очередь представит новую коллекцию лето/весна 2020.

Последний отсчёт! ПОСЛЕДНИЕ ПРИГТОВЛЕНИЯ

Подготовка в Китцбюэле шла полным ходом уже несколько недель. Последние штрихи в коллекции, приглашения для гостей, организация обстановки и многое другое. В воскресенье мы уже на пути в Берлин. Испытываем приятную дрожь перед неделей моды и официально запускаем обратный отсчет! В воскресенье мы начинаем непосредственно с кастинга моделей, чтобы найти самые интересные лица для подиума. На примерке каждая модель должна выглядеть идеально для того, чтобы мы определили рабочий порядок и представили всё в лучшем виде.

Как и на других выставках, этим летом у нас будет много знаменитостей в первом ряду. Многие хотят, чтобы у Sportalm был особенный образ, который имеет свои тонкости. Впервые мы организовали эксклюзивное мероприятие для знаменитостей и блогеров, где они могут выбрать свой любимый наряд, наслаждаясь прохладными напитками в фантастической атмосфере - включая изумительную панораму. Вскоре вы узнаете больше, но мы можем сказать вам одну вещь: следите вживую в наших Instagram-историях!

Время начинать шоу! SPORTALM FASHION SHOW

Наконец настало время! Все идеи и тяжелая работа прошлых месяцев будут представлены на подиуме. Мы с гордостью представляем коллекцию весна/лето 2020 года. Мы сможем рассказать вам очень много: наблюдайте за многочисленными достопримечательностями Берлина, звездами шоу-бизнеса, специальными гостями и фантастическими пейзажами. Будь с нами в прямом эфире, шоу будет транслироваться на официальном сайте!