SPORTALM покоряет Берлин!

07/15/2019
автор Администратор сайта
SPORTALM покоряет Берлин!

В первых числах июля состоялся "Mercedes-Benz Fashion Show" в Берлине, который был посвящен новым весенне-летним тенденциям 2020 года.

Шпортальм покоряет Берлин! НЕДЕЛЯ МОДЫ 2019

Ежегодно в Берлине собираются самые важные эксперты, редакторы модных изданий, знатоки и простые любители новинок, чтобы вдохновиться модными показами. Важнейшим событием недели стал показ мод SPORTALM. Было много знакомых лиц, которые вместе с нами отпраздновали новую коллекцию и увидели красочное шоу.

Да начнётся шоу! SPORTALM FASHION SHOW

Наконец, настало время - 3 июля. Мы представили нашу новую коллекцию взволнованной публике в Берлине. Нашей целью было предложить захватывающее шоу, которое останется в памяти зрителей на долгое время. Вначале танцоры впечатляюще продемонстрировали, что балет и дирндль - это элегантная комбинация. Еще одна изюминка: наш специальный гость Оливер Пошер. Он продемонстрировал свои качества спасателя, пока помогал одной из наших моделей.

Запоминающиеся образы
Наши дорогие гости

Какой же показ мод проходит без гостей. Многочисленные знаменитости, редакторы, репортеры и модные блогеры посетили наше шоу в этом году, чтобы обсудить последние модные тенденции SPORTALM.

Очень приятное И УСПЕШНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ

В конце нашего показа мод дизайнер Ули Эрлих вышла на подиум перед восторженной публикой, а Оливер Пошер засыпал её цветами. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто сделал это шоу таким невероятным и не может дождаться следующего. До скорой встречи в Берлине!